Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


Репертуар театров на 10 июня


Айболит

Современный театр «Зазеркалье» покажет на сцене зала «Планета» городского планетария представление для детей - «Айболит» по мотивам сказки К.И. Чуковского. Спектакль про известного доктора Айболита, у которого могут вылечиться все звери. Однажды доктору поступает звонок из Африки…

Планетарий 10 июня в 10:30, 12:00

ЦугЦванг

Термин в шахматной игре - Цугцванг, который обозначает такое положение в партии, когда каждый следующий ход ведет только к ухудшению ситуации. Однако настоящие гроссмейстеры, тем более, если они настоящие мужчины, не признают тупиковых ситуаций, для них не бывает безвыходных положений. И неважно, что стоит на кону – любовь женщины, победа в игре или… спор на три щелбана.

Преображение 10 июня в 18:00

Театр одновременной игры "Zоопарк". Спектакль "М-П"

Театра одновременной игры «Zоопарк» – это не спектакль в традиционном понимании.
Спектакль «М-П» (пафос и метафизический намёк на поэму Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки»)

Центр Театрального Мастерства 10 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц