Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Репертуар театров на 5 июня


Али-Баба и сорок разбойников

Жили два брата в одном старинном персидском городе. Когда умер их отец, они поделили поровну наследство. Старший Касим вложил деньги в дело: открыл лавку и стал торговать тканями. Был он очень талантливым зазывалой. Умел так красиво расписать товар, что в его лавке постоянно толпился народ. Прибыль текла к нему рекой. Вскоре он женился на дочке богача — Фатиме.

Театр юного зрителя 5 июня в 10:30

Золушка

по мотивам сказки Ш.Перро
мюзикл для детей и их родителей

Большая сцена

Продолжительность спектакля –

Режиссер – Владимир Червяков

Художник – Наталья Симакова

Балетмейстер – Андрей Сергиевский (г. Москва)

Композитор – Александр Суворов
Наш спектакль для тех, кто верит в чудеса и умеет мечтать. Каждый из героев грезит о своем. Чья мечта воплотится в реальности? Может ли хрустальный башмачок принести счастье? Старинная добрая сказка о Золушке снова отвечает на эти вопросы…


ДК им. С.Орджоникидзе 5 июня в 10:30

Посмотрите события на ближайший месяц