Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Репертуар театров на 14 июня


Держись за красное

Родом мы все из детства. Спектакль «Держись за красное» погружает зрителя в прошлое, которое сейчас, с высоты прожитых лет кажется таким безоблачным. Однако если вспомнить свои детские ощущения… Ведь детство — то по сути у всех общее: родители, споры, открытия, нелепые прозвища, кричалки, попытки побега из детских садиков и, конечно, первая, ясельная любовь!

Театр «Преображение» 14 июня в 18:30

Подлинная история фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века

До 100 лет мало кому удается дожить. Хильдур Бок, ровеснице века, повезло. Подводя итоги своей длинной жизни, она вспоминает тех, кто оставил след в ее сердце, в ее судьбе… Мы увидим этих людей ее глазами.

Центр Театрального Мастерства 14 июня в 19:00

Бедная невеста

Спектакль «Бедная невеста» (А. Н. Островский) в постановке Александра Сучкова. Это совместный проект Нижегородской консерватории, «Маленького театра» Александра Сучкова и Центра Театрального Мастерства.

На сцене — студенты 4-го курса консерватории кафедры «Актер музыкального театра». Азарт, кураж, молодость — способны творить чудеса. Конечно же, под зорким взглядом режиссера. Казалось, Александр Сучков сделал невозможное… Сложно себе представить, когда Островского не только играют, но и «поют», и «танцуют». Но

Центр Театрального Мастерства 14 июня в 19:00
15 июня в 14:00

Посмотрите события на ближайший месяц