Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


Репертуар театров на 20 июня


Иван Царевич и серый волк

В далёкое путешествие в поисках Жар-птицы отправился Иван Царевич. Повадилась воравать Жар-птица золотые яблоки из волшебного сада его батюшки. На своем пути он встретил верного друга — Серого Волка и с его помощью Иван Царевич не только смог поймать, но и многие царства-государства исходил, Кощея победил, а Василису Прекрасную — в жёны взял!


Нижегородский государственный академический театр кукол 20 июня в 10:30

Посмотрите события на ближайший месяц