Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Репертуар театров на 19 апреля


Сэмбо

Глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы — Сэмбо, зритель видит мир. И вместе с ним происходит знакомство с джунглями и их обитателями.

ДК ГАЗ 19 апреля в 11:00

КУКЛЫ

Труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, которые покорили все театры мира и собравшие в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами, предстанет прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи».

Комедiя 19 апреля в 18:00

Ромео и Джульетта

«Ромео и Джульетта» является одной из тех пьес Шекспира, которые наиболее богаты красками. В ней много разных тонов — от веселой улыбки до дикого отчаяния, от нежной любви до лютой злобы. А преобладает над всем эим любовь к жизни и вера в победу правды и добра. Эта трагедия — одно из тех величайших созданий Шекспира, которое обрело долгую жизнь в искусстве.

Театр оперы и балета 19 апреля в 18:00

Спектакль "Леди"

Данная история интересным и интригующим образом переворачивает известный миф о скульпторе Пигмалионе, который оживляет мраморную статую силой своей любви. Но в условиях современной российской действительности такая попытка преображения терпит крах.

Театр юного зрителя 19 апреля в 18:30