Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.


Анонсы клубов на 28 октября


МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА 2016 / I ПОЛУФИНАЛ

28 октября и 10 ноября в 17:00 состоятся полуфиналы Всероссийского проекта «Мисс Старшеклассница 2016» в Нижнем Новгороде. Проект собирает активных и разносторонних девушек со всего города и области. Конкурс помогает раскрыть творческий потенциал девушек, преодолеть страхи и попробовать для себя что-то новое на различных мастер-классах.


MILO CONCERT HALL 28 октября в 16:00

Посмотрите события на ближайший месяц