Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».


Анонсы клубов с 1 по 30 ноября


Гарри Топор и Тони Раут

ТОНИ РАУТ и ГАРРИ ТОПОР на всех парах мчат в твой город со сногсшибательной программой, включающей презентацию нового сольного альбома Раута и все лучшие старые треки обоих исполнителей! Спеши за билетами уже сейчас - и ты точно прознаешь, кто тут главные "патимейкеры"

клуб Sin City 1 ноября в 19:00

Петр Мамонов. "Приключения незнайки"

Чтобы перечитать сказку о Незнайке и заставить маленьких человечков задуматься о тщете всего сущего – надо иметь особый склад натуры. Примерно такой, как у Петра Мамонова. Легендарный рокер, изобретатель авторского жанра – синтеза мелодекламации и пантомимы – долгое время он играл свои спектакли без аккомпанирующего состава. Но нынешним летом собрал команду молодых музыкантов, которую назвал «Совершенно новые звуки Му». Вместе они подготовили программу «Приключения Незнайки» и представили её в столичном Доме художника на Крымском валу.

MILO CONCERT HALL 1 ноября в 19:00

T-Killah и Дневник Хача

Саша T-Killah в топе российских радиостанций, а его клипы, совместно с Амираном Сардаровым "Дневник Хача", собирают на Youtube миллионы просмотров. Они в отличной форме, готовы покорять сердца поклонников и дадут большой концерт в Нижнем Новгороде 18 Ноября!

MILO CONCERT HALL 18 ноября в 19:00

THERR MAITZ

Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы - Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: историяTherr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.



MILO CONCERT HALL 19 ноября в 19:00

Layout

Вкус: меню из острых блюд и напитков, твердые ремесленные сыры.

Зрение: Фрик-шоу Peasok и гипно-видеоинстяляции.

Чувственность: создают пришедшие!

Девушки с ярко-красной помадой – вход бесплатно!

Б/У 25 ноября в 19:00

Jay Project

Когда вы в последний раз слушали, как поют птицы? Теперь у вас есть возможность насладиться прекрасной музыкой, не покидая городских джунглей. Нежность женского вокала, профессионализм музыкантов и напевность любимых лаундж-композиций - вот что несут слушателям современные птицы.

Ресторан Monet 25 ноября в 20:00

Jungle

Город – большие каменные джунгли. Выпусти своих зверей наружу в эту пятницу в moloko friday! Девиз ночи: "Дикая природа. Дикие танцы". Играем в бирпонг, рвём танцпол, получаем истинное удовольствие от выходных!

MOLOKO FRIDAY 25 ноября в 23:00

Heyhey Party

Отвязная и безбашенная, жаркая и честно говоря, лучшая пати, из одноименной серии блистательных вечеринок #HEYHEY PRTY пройдет 25 ноября в RANDOM ROOM при поддержке двух небезызвестных тебе промо групп, ENTERFACE prod и THEHUSTLERS, которые, благодаря своему безумному драйву, зарекомендовали себя как опытнейшие знатоки своего дела.

Sklad Club 25 ноября в 23:00

Жаркие выходные в Disco клубе Феличита!

Отменные выходные в Disco клубе Феличита на этой неделе уже не за горами!
Пятница – сумасшедший и веселый проект – DiscoLive! Много танцев, много веселья, и достаточное количество «живого» звука». В ночной дуэли с командой DJ’s сойдется человек-гитара Senkevich! Эта будет поистине жаркая ночка!


Disco клуб Феличита 26 ноября в 22:00

American College Party

Хочешь получить порцию настоящего сумасшествия и уйти в отрыв, как герои фильмов "21 и больше" или "Проект X: Дорвались"? Для тебя большая вечеринка в лучших студенческих традициях! Beerpong и flip cup, новый конкурс "Drink and win" и цу-е-фа challenge, горячие Tequila Girls, море крепких напитков и драйва!

MOLOKO FRIDAY 26 ноября в 23:00

Телепортация 2015

На юбилейной, десятой встрече, специально для всех ЖДАНО-людей и их друзей из других лагерей, лучшие традиции лагеря за десять лет в одну ночь в одном месте



MILO CONCERT HALL 26 ноября в 23:00

Violent Rituals

Мы готовим для вас самую странную и мистическую ночь в этом году. Гостями вечеринки станут резиденты всем известной АРМА17 и "Рабицы" – клуба, сравнимого по атмосфере и энергетике с лучшими берлинскими сквотами. Адепты темной стороны электронной музыки, одни из самых интересных селекторов нашей страны – HIPUSHIT и SARIIN. Их сэты – каждый раз откровение. Даже самые заядлые диггеры всегда услышат для себя что-то новое.

Sklad Club 26 ноября в 23:00

Pasha Portnov

Совсем скоро в The Top Club приезжает наш старый друг, признанный мастер грамотного мэш-апа и качественного спид-микса. Каждый его сет – это 2 часа непрерывного танцевального угара без ненужной хохломы, переходящей в гжель – PASHA PORTNOV.

Ритмы Паши поддержат всеми любимые резиденты – Dj Semenova, Dj Lockon и Mc Grizzly.

THE TOP CLUB 26 ноября в 23:00

Стиль. Тур. Нижний Новгород

Главная туса Москвы полным составом едет в Нижний Новгород.



Milo 26 ноября в 23:00