Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тристан и Изольда

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


Анонсы клубов на 30 октября


Staff Party

Тусовка для друзей, работающих в ресторанной и клубной сфере, и живущих в одном ритме! В этот вечер – турнир по Mortal Kombat, кальян батл и vape contest, любимый beerpong и flip bottle! Выбираем лучшие halloween луки, делаем много шума с Илья Западенец, Ринат Лин, Бардин & Горин, качаем танцпол под сочные сеты Friday / Spy / Real !

MOLOKO FRIDAY 30 октября в 21:00

Посмотрите события на ближайший месяц