Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


Анонсы клубов на 29 октября


Halloween

Настал наш день! В эту ночь все монстры, вурдалаки и ведьмы cмогут объединиться для свершения самых ужасных ритуалов и вызова своих соратников из потустороннего мира.


Black Ho 29 октября в 20:00

Бич донт килл май вайб

Сегодня всё изменится навсегда.


Milo 29 октября в 23:55

Посмотрите события на ближайший месяц