Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


Анонсы клубов на 1 ноября


Гарри Топор и Тони Раут

ТОНИ РАУТ и ГАРРИ ТОПОР на всех парах мчат в твой город со сногсшибательной программой, включающей презентацию нового сольного альбома Раута и все лучшие старые треки обоих исполнителей! Спеши за билетами уже сейчас - и ты точно прознаешь, кто тут главные "патимейкеры"

клуб Sin City 1 ноября в 19:00

Петр Мамонов. "Приключения незнайки"

Чтобы перечитать сказку о Незнайке и заставить маленьких человечков задуматься о тщете всего сущего – надо иметь особый склад натуры. Примерно такой, как у Петра Мамонова. Легендарный рокер, изобретатель авторского жанра – синтеза мелодекламации и пантомимы – долгое время он играл свои спектакли без аккомпанирующего состава. Но нынешним летом собрал команду молодых музыкантов, которую назвал «Совершенно новые звуки Му». Вместе они подготовили программу «Приключения Незнайки» и представили её в столичном Доме художника на Крымском валу.

MILO CONCERT HALL 1 ноября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц