Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки,


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


Анонсы клубов на 28 сентября


Те дни прошли, их не вернуть

В рамках своего первого тура знатоки эмокора 2016 года розлива Те дни прошли, их не вернуть отыграют в Нижнем Новгороде! В этом сайд-проекте участников "культуры курения" вырвалась наружу меланхоличная сторона музыки, обрамлённая в этом году в формат дебютного альбома.

При поддержке в край метализированного эмо kissxsis и локальных мат-рокеров (нет) Загон Для Собак.

Black Ho 28 сентября в 19:30

Посмотрите события на ближайший месяц