Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016

С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…


Анонсы клубов на 30 сентября


Звезды

"Кто то выпил мой Манчестер – знаю, это не со зла" – вещает самая танцевальная постпанк/синтипоп группа из Томска. Никакого напыщенного мрака, все звучит гораздо честнее, а музыка – как будто ты попал в видео-приставку 90х и исследуешь разные остросюжетные игры.


Black Ho 30 сентября в 20:00

Фактура. Dj 1985

Фактура продолжает знакомить Вас с современной электроникой и звуком, который собрал в себе лучшую энергетику сформированную десятилетиями становления танцевальной музыки!

Б/У 30 сентября в 22:00

День Первокурсника 2016

Привет будущий инженер, финансист, архитектор, историк, физик, врач, учитель, адвокат и дипломат!
Какую бы профессию не выбрал,ты сделал правильный выбор
Мы поздравляем всех, кто пополнил ряды ВУЗов Нижнего Новгорода и рады приветствовать на большой и самой жаркой вечеринке этой осени - ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2016!

MILO CONCERT HALL 30 сентября в 23:00

Takeoff

Эпицентр ночной жизни города, расположившегося на слиянии двух рек, пульсирует в ожидании очередного безумства.





THE TOP CLUB 30 сентября в 23:00