Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Верхний свет

Кира - молодая учительница, о себе она мало задумывается, ее заботит только то, как донести детям основы бытия. Счастлива ли она сама? На этот вопрос девушка попытается ответить сегодня вечером —


Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей
Премьера к/ф "Последняя ночь" / В центре сюжета успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака. По злой иронии судьбы оказывается, что он сам неизлечимо болен … Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить роковую ошибку, совершенную в далёком прошлом, Иван бросает семью и уезжает в другой город к женщине, которую любил всю жизнь …


Анонсы клубов с 1 по 31 октября


Международный день девочек

У всех девочек есть собственный общий праздник и отмечается он 11 октября

тайм-кафе VineGret, Мещерский бульвар, 3, корпус 2 11 октября в 12:00

Weekend Moloko FRIDAY

Итак, мы начинаем серию студенческих вечеринок! Только лучшая музыка, только свежие хиты, ELECTRO ELEPHANTS в Moloko FRIDAY!

MOLOKO FRIDAY 14 — 17 октября в 19:00

День Первокурсника ННГУ им. Лобачевского 2015

День Первокурсника – это самый первый праздник студенческой жизни и отличный способ получше узнать своих одногруппников! Вас ждет сумасшедшая ночь знакомств и развлечений, а также море конкурсов и призов. На разогреве - лучшие Dj’s Нижнего Новгорода!

Premio Centre 15 октября в 23:00

ALL NIGHT | BASEMEN

Дружелюбная и тёплая атмосфера, актуальная и правильная андерграунд бэйс музыка ждут вас!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 16 октября в 22:00

TOYS

Вы хотите вернуться в мир детства и не знаете как? Тогда приглашаем в GAUDI CLUB - вы окунетесь в самую настоящую атмосферу праздника! А также лучшие и горячие хиты ждут вас!

GAUDI Night Club 17 октября в 23:00

GAUDI B-DAY PARTY:МОТ

GAUDI Night Club отмечает свой первый День Рождения! Специальный гость программы рэпер МОТ и только качественные треки в его исполнении!

GAUDI Night Club 23 октября в 23:00

Батишта

На сцене Нижнего талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. С Батиштой выступают DJ Eugene и DJ Tony Moss.

THE TOP CLUB 23 октября в 23:00

ROCK'N'ROLL

После долго перерыва ROCK'N'ROLL вечеринки снова с вами! Приходите, будет жарко!


Premio Club 23 октября в 23:00

Дискотека 90х

Заводные хиты 90-х в Подземке. Вас ждут Deep Purple, Whitesnake, Creedence, Sting, Ас/Dc, Маргулис, Чиж, Машина времени, Воскресенье, а после - дискотека от dj DEM!

Музыкальный клуб - кафе Подземка 24 октября в 20:00

GAUDI B-DAY PARTY: KIRILL BONINIO CLUB SHOW

Итак, продолжаем отмечать! В этот раз вас ждет сумасшедшее клубное шоу от KIRILL BONINIO & MC GRIZZLY!

GAUDI Night Club 24 октября в 23:00

Закрытая afterparty

25 октября к нам приезжают долгожданные Tokio Hotel. Но концерт в Milo это только начало! На закрытой вечеринке будет возможность провести время в приятной компании и познакомиться с новыми людьми.

Lounge House 25 октября в 22:00

МЕЖВУЗОВСКИЙ HALLOWEEN

Задумывались ли вы что же это за праздник Хэллоуин? Что отмечается в этот день и откуда взялись эти ритуалы и традиции? Зачем взрослые и дети наряжаются в различные костюмы и пугают друг друга?

MOLOKO FRIDAY 29 октября в 22:00

Межвузовский ВЗРЫВ | День первокурсника

Самое яркое и запоминающееся шоу с яркими конкурсами, грандиозным посвящением в студенты и конечно же конкурсом красоты. Ведущий ночи – самый знаменитый Рустам Садеков!

Premio Centre 29 октября в 22:00

Черная среда

Всех кто любит жаркие танцы и правильную музыку приглашаем в БУ!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 30 октября в 22:00

HALLOWEEN | PASHA LEE/MSK

Если DJ вечеринки Pasha Lee, знайте - эта ночь удалась! Это настоящий виртуоз и маг звука!

FABRIKA BAR & CLUB 30 октября в 23:00

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

Приглашаем вас на межвузовский день первокурсника! Это отличная возможность завести новые знакомства и просто хорошо провести вечер в приятной компании. Вас ждут уникальное шоу, караоке, а также много конкурсов. Ведущие праздника: GIWS MC, Илья Западенец и резидент радио Рекорд – Александр GOVORUN Грибанов!

MILO CONCERT HALL 30 октября в 23:00

Хэллоуин в Нoliday House 3.0

Самый масштабный Хэллоуин! Празднование начнется с 14.00 - будет много конкурсов, викторин и даже страшных историй, а закончится все леденящей душу киноночью!

Антикафе Holiday House 31 октября в 14:00

HALLOWEEN в GOOD FOOT

Ты еще не знаешь, где провести самый жуткий день в году? В этом году танцевальная студия Good Foot приготовила много всего интересного…

ДК «Красное Сормово» 31 октября в 18:00

HALLOWEEN PARTY New York Coffee

Вы еще не определились как провести HALLOWEEN? Тогда приглашаем вас на страшно увлекательное шоу в New York Coffee! Вас ждут викторины, конкурсы, море игр, и даже мастер класс по нарезанию тыквы!

New York Coffee 31 октября в 19:00

Антикафе Пиксель. Хэллоуиновский бал-маскарад

Приглашаем вас на Хэллоуиновский бал-маскарад!
Согласно кельтскому поверью, в ночь с 31 октября на 1 ноября мир духов и мир людей соединяются, и духи, хорошие и плохие, приходят в мир людей. Для того, чтобы защитить себя от злых духов, мы оставляем им угощения, надеясь откупиться, и надеваем маскарадные костюмы, чтобы духи посчитали нас своими. Это день гаданий, веселья и танцев. Можно делать все, что захочется, и остаться неузнаваемым.

Антикафе Пиксель 31 октября в 20:00

Halloween Havoc в Halli Galli

Самое страшная вечеринка, самые адские танцы и самые жуткие конкурсы! Сможешь ли ты это выдержать?

Halli Galli 31 октября в 21:00

HALLOWEEN В ТАРАНТИНО БАР

Ночь безудержных танцев вместе с Dj Sticker!

Тарантино БАР 31 октября в 21:00

HALLOWWEN В HARATS PUB

Самая страшная ночь года может быть не только страшной, но и веселой! Вас ждут грандиозный бал нечисти и безумная rock-n-roll дискотека!

Harat's Pub 31 октября в 22:00

КАРАОКЕ - ВЕЧЕРИНКА HALLOWEEN

Если вы не знаете где провести HALLOWEEN, но любите петь, то спешите на нашу караоке-вечеринку! Только для вас специальная шоу программа с неожиданными сюрпризами, конкурсами и конечно же песнями!

Робинзон 31 октября в 22:00

Nightparty session: DRUM'N'BASS HALLOWEEN

Окунитесь в атмосферу безумного празднования HALLOWEEN! Заправлять парадом тьмы будут лучшие проводники драм-энд-бэйс сцены: OZMA, DEXTEMS, GYDRA, HECTIX, Showkill, Bassclinic!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 31 октября в 22:00

HALLOWEEN at the HOTEL

Только одну ночь в году открываются двери этого отеля для постояльцев в стенах Premio Club! Здесь постоянно происходят будоражащие кровь необъяснимые явления - то призрак девушки в белом появятся, то слышаться голоса … Вы готовы пережить эту ночь? Тогда ждем вас!

Premio Club 31 октября в 23:00

САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ HALLOWEEN

HALLOWEEN бывает только раз в году и его невозможно пропустить! Ночной клуб «ЛЕКС» приготовил специально для вас самую реалистичную и будоражащую ночь ужасов!

Лекс 31 октября в 23:00

Halloween HORROR CIRCUS

Никогда реальность и иллюзия не бывают так близки, как во время Хэллоуина. В эту ночь к нам с гастролями пожаловал необычный цирк… Когда откроется занавес, уже ничто не сможет остановить этих циркачей. Поговаривают, что они одержимы… Но ведь нам нужно больше веселья, не так ли? Больше чертова веселья! Так почему бы нам всем не окунуться в этот омут с головой?

Sin City 31 октября в 23:00

ALL NIGHT | OBLAST

Самарский лейбл Oblast выдвигается в Нижний Новгород c интимным техно, с питченным вокалом, замедленным лоу-фай-джук.

SKLAD club 31 октября в 23:00

HALLOWEEN | DJ MOS

Хэллоуин -один из наиболее загадочных и ужасающих праздников. Залог его успеха – это большая и веселая компания. Поэтому советуем провести Хэллоуин с нами, а также с мега DJ MOS! Вас ждут уникальное театральное шоу, конкурсы, а также много много музыки! Проведите самую страшную ночь с нами, вы не пожалеете!

MILO CONCERT HALL 31 октября в 23:00