Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нерв

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них


Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


Анонсы клубов с 1 по 31 октября


Петля Пристрастия

Твой проводник в мир годной независимой музыки – букинг Gluboko совместно с Delicious Music берет тебя за руку и ведет на еще одно СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ шоу, которое никак нельзя пропустить.



Black Ho 1 октября в 18:00

4Ё Records


Они знают как раскачать этот город и заставят вас двигаться под ритмы своих треков!




MOLOKO FRIDAY 2 октября в 19:00

Siberian Meat Grinder

SIBERIAN MEAT GRINDER – гордость отечественной экстремальной сцены, уже который год не вылезающая из евротуров и громящая клубы и фестивали наравне с такими монстрами тяжелой музыки, как Slayer, Sodom, Terror, Sick Of It All, H2O, отправляется в долгожданное путешествие по России.

Б/У 6 октября в 18:00

РЕКОРД ОРКЕСТР

Рекорд Оркестр - создатели стиля лезгино-балкано-латино-хулигано, исполнители нашумевших песен "Лада Седан (Баклажан)" и "Гастарбайтер Буги", участники множества музыкальных фестивалей в России и за её пределами, включая фестиваль "Нашествие". На счету группы широчайшая география гастролей от Баренцева моря до предгорья Тянь-Шаня, от Балкан до озера Байкал.

MILO CONCERT HALL 6 октября в 20:00

Hotline

Если Питер – окно в Европу, то музыка нашего гостя из северной столицы Сorvad'a – настоящий портал в европейский рейв. 07 октября в Milo club третья серия неонового боевика HOTLINE!

Milo 7 октября в 23:00

ROCK & BEER FESTIVAL

Вас ждет еще больше рока и угара в самых разнообразных его проявлениях! Осенний мощнейший ROCK&BEER FEST взрывает своим крутым лайн-апом!
Шквал адреналина от огненных команд, уже заимевших имя и статус качественных представителей тяжелой сцены 8 октября в MILOCONCERTHALL!

MILO CONCERT HALL 8 октября в 19:00

Truckdrivers

"Делай, что должен, и будь, что будет" – так называется третий (по счету) и первый (в полном формате) альбом меланхоличного реггей-панк-коллектива из Челябинска. На нем нет громких лозунгов и шумной протестной лирики, нет дурацких песен о вымышленных крутых вечеринках и прочей сопутствующей чуши, здесь только правдивые (и иногда трогательные) истории о настоящей дружбе и светлых идеалах, об игре в мяч на дворовой коробке и любви к родному городу, путешествиях по стране в плацкартном вагоне и прочих, давно знакомых каждому, вещах.

Black Ho 13 октября в 18:00

North Wind 2016 - IODGUARA / UBUREN / BRAGE

16 октября 2016 года в Нижнем Новгороде состоится фестиваль экстремальной музыки.

Участники:
-IODGUARA (Норвегия, Extreme Metal)
-UBUREN (Норвегия, Viking Black Metal)
-BRAGE (Hard Rock, Metal, Funk)
-LOS COCHINOS (Казань, Death Metal/Death'n'Roll)

CRAZY TRAIN 16 октября в 18:00

Alai Oli

Наши любимые ALAI OLI выступят в Milo Concert Hall с новым альбомом и полюбившимися хитами!


MILO CONCERT HALL 20 октября в 19:00

Stand-Up Поперечного

В Нижнем Новгороде мастодонт чёрного юмора, Данила Поперечный, укутает ваши уши самыми новыми шутками на самые животрепещущие темы, о которых не принято говорить ни на ТВ, ни в общественных местах. Если ты и в правду любишь юмор без границ, приходи и насладись новым шоу.


BaLALAIKA BAR 22 октября в 20:00

Night in Hole

Черной-черной ночью, в черном-черном городе, в черной-черной дыре, черные-черные музыканты всю черную-черную-черную ночь будут играть черную-черную музыку….




Black Ho 22 октября в 21:00

МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА 2016 / I ПОЛУФИНАЛ

28 октября и 10 ноября в 17:00 состоятся полуфиналы Всероссийского проекта «Мисс Старшеклассница 2016» в Нижнем Новгороде. Проект собирает активных и разносторонних девушек со всего города и области. Конкурс помогает раскрыть творческий потенциал девушек, преодолеть страхи и попробовать для себя что-то новое на различных мастер-классах.


MILO CONCERT HALL 28 октября в 16:00

Halloween

Настал наш день! В эту ночь все монстры, вурдалаки и ведьмы cмогут объединиться для свершения самых ужасных ритуалов и вызова своих соратников из потустороннего мира.


Black Ho 29 октября в 20:00

Бич донт килл май вайб

Сегодня всё изменится навсегда.


Milo 29 октября в 23:55

Staff Party

Тусовка для друзей, работающих в ресторанной и клубной сфере, и живущих в одном ритме! В этот вечер – турнир по Mortal Kombat, кальян батл и vape contest, любимый beerpong и flip bottle! Выбираем лучшие halloween луки, делаем много шума с Илья Западенец, Ринат Лин, Бардин & Горин, качаем танцпол под сочные сеты Friday / Spy / Real !

MOLOKO FRIDAY 30 октября в 21:00