Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец


Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом


События города на 6 мая


Кино

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Сормовский 19 апреля — 23 мая в 09:10
Синема парк Фантастика 19 апреля — 23 мая в 10:35
Синема Рио 19 апреля — 23 мая в 12:00, 18:25
Синема парк Седьмое небо 19 апреля — 23 мая в 14:35

Кино

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Индиго 5 апреля — 8 мая в 10:30

Кино

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.


Синема парк Седьмое небо 3 мая — 20 июня в 10:35

Театры

Как стать большим

Жил-был котёнок, очень мечтающий стать большим. И что только он для этого ни делал: залезал на дерево, но с земли казался еще меньше… Надеясь вырасти вместе с грибами, сидел под дождём, однако только лишь промок… Тогда солнышко подсказало котёнку, что делать. Чтобы никто не считал его маленьким, ему нужно научиться совершать взрослые обдуманные поступки, например, начать убирать за собой игрушки… В спектакле много танцев, игр и песен.

Планетарий 6 мая в 11:00

Театры

Золотой ключик

А. Толстой
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: «6+»

Веселая история по мотивам известной сказки Алексея Толстого о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным очагом.


Нижегородский государственный академический театр кукол 6 мая в 11:00, 13:30

Театры

Старая фотография

Спектакль-концерт в одном действии.
Либретто Татьяны ТОЛСТУХИНОЙ и Ирины СТЕПАНОВОЙ.
Постановка 2015 года. Премьера 29 апреля.
В спектакле звучит музыка Г. Пёрселла, Г. Ф. Генделя, Л. Бетховена, Ф. Шуберта, Дж. Верди, Ог. Дюрана, Н. Бакалейникова. Спектакль идет под фонограмму.
Балетмейстер-постановщик – Татьяна ТОЛСТУХИНА
Музыкальный руководитель – Роман ДЕМИДОВ.
Художник-постановщик – главный художник театра, дважды лауреат премии г. Нижнего Новгорода, дважды лауреат премии «Творческая удача» Евгений СПЕКТОРОВ
Педагоги училища, репетиторы – Татьяна Владимировна ТОЛСТУХИНА, Елена Владимировна БЕКШАЕВА, Павел Николаевич СМАЕВ, Ирина Алексеевна СТЕПАНОВА, Ольга Викторовна ЩЁЛУШКИНА.
Компьютерная графика – Татьяна МАЙОРОВА, Сергей БОРИСОВ.
Техническое сопровождение – Ирина СТЕПАНОВА.

Театр оперы и балета 6 мая в 12:00

Кино

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Синема парк Седьмое небо 29 марта — 8 мая в 12:50

Кино

Дыши во мгле

После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.

Синема парк Седьмое небо 26 апреля — 10 мая в 23:00
Индиго 26 апреля — 10 мая в 23:50
Синема парк Фантастика 26 апреля — 10 мая в 23:55

Кино

Танки

На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом

Индиго 26 апреля — 6 июня в 23:50
Синема парк Седьмое небо 26 апреля — 6 июня в 23:55