Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,




Концерты на 25 марта


Солисты Н. Новгорода & Хор «Нижний Новгород»

Совместный концерт хора «Нижний Новгород» с камерным оркестром. На одном полюсе - религиозные латинские тексты сквозь призму танго, на другом - поэзия Гарсия Лорки под гитару, поданные с выразительной авторской интонацией аргентинского композитора Мартина Палмери и итальянца с испанскими корнями Кастельнуово-Тедеско. Оба сочинения отличает необычный микст исполнителей, когда, к слову, целому хору противостоит одна гитара или классический камерный оркестр дополняется бандонеоном.



Концертный зал ННГУ им. Лобачевского 25 марта в 18:00

Пилот

В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Гастрольный тур начнется с родного города. Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго — гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать в этом году полноценные сеты «пилотов» поклонники смогли практически только во время летних фестивалей, а потому успели соскучиться по любимым артистам, и уже с лета заваливают электронные ящики и странички «ПилОта» в соц. сетях вопросами

MILO CONCERT HALL 25 марта в 19:00

Грандиозный концерт, посвященный 20-летию группы ПИЛОТ

20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение - далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. «Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

MILO CONCERT HALL 25 марта в 19:00

Игорь Растеряев

25 марта Игорь Растеряев в нижегородском ТЮЗе презентует свой новый альбом. Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Известность и народную любовь Игорю принесли его песни, пронизанные любовью к Родине, с такими, кажется, простыми текстами – они на раз возрождают патриотические чувства в душе каждого человека. Молчать просто невозможно – на всех концертах Игоря Растеряева публика поёт вместе с ним!

Театр юного зрителя 25 марта в 19:00

Отпетые Мошенники в Dusty Gold!

25 марта ознаменуется самой громкой и ожидаемый вечеринкой весны! "Девяностые из Дасти

клуб Dusty Gold, г. Дзержинск, Желнинское шоссе, 8 25 марта в 23:00