Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.


Репертуар театров на 22 января


Счастье мое

Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, ставшая домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья. Это спектакль с вечными вопросами о любви, мечтах, верности, долге, выборе…

Театр юного зрителя 22 января в 18:00

Вышел ангел из тумана

Два брата, давно ненавидевших друг друга, со своими жёнами и дочерьми собираются на дне рождении матери и обнаруживают в её доме нового жильца - бомжа из подземного перехода, обладающего фанерными крылья и талантом выклянчивать деньги на выпивку. Мать, готовая на всё, чтобы помирить сыновей, обращается к нему за помощью как к «силам небесным», сочтя разжалованного священника Гаврюшу за Архангела

Театр Драмы 22 января в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц