Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.


Репертуар театров на 20 января


Пламя страсти и любви

Балетная феерия объединяет три разных по содержанию и хореографической лексике одноактных балета. Их лейтмотивы – страсть и любовь, способные творить самые неожиданные и привычные, грандиозные и незамысловатые, зловещие и светлые сюжеты человеческого бытия.



Театр оперы и балета 20 января в 18:00

Максим Аверин. Моноспекталь "Все начинается с любви..Продолжение"

Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге. В программе:- стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского,, Б.Пастернака, В. Маяковского, Р. Рождественского и В. Высоцкого. Песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Театр юного зрителя 20 января в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц