Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Пазманский дьявол / Невероятная история успеха, упорства и стремления к мечте.


Репертуар театров на 31 января


Птица Феникс

Режиссер Адгур Кове адресует постановку зрителям возраста 12+: «Театр юного зрителя – не детский театр. Зритель может обладать юной душой вне зависимости от возраста. Это я и хочу подчеркнуть в постановке – все важное происходит внутри тебя, оболочка не имеет значения».



Театр юного зрителя 31 января в 11:00

Счастье мое

Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, ставшая домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья.Это спектакль с вечными вопросами о любви, мечтах, верности, долге, выборе…

Театр юного зрителя 31 января в 18:30

Спектакль "Голос"

Театр современной хореографии " Revive" представляет спектакль "Голос" по мотивам научно-фантастической повести В. Назарова "Зелёные двери Земли". Действие разворачивается вокруг двух учёных-дельфинологов, спорящих о существовании особого интеллекта дельфинов. В поиске истины, они отправляются в открытое море вслед за дельфином-проводником, который сам пошёл на контакт с людьми и давно стремится им что-то рассказать. Состоится ли обмен важнейшей для планеты Земля информацией с дельфинами, или же люди так и не смогут услышать их голос?..

Театр «Преображение» 31 января в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц