Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По соображениям совести

Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил


Gimme Danger. История Игги и The Stooges / История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


Репертуар театров на 26 ноября


Свадьба Кречинского

Известный российский писатель Александр Сухово-Кобылин – автор множества произведений, вошедших в литературное наследие. Его пьеса-роман "Свадьба Кречинского" увидела свет в 1896 году. В центре повествования книги "Свадьба Кречинского" – Лидочка Муромская, девица на выданье с неплохим состоянием. У нее есть жених, скромный и незаметный помещик Владимир Нелысин. Эта кандидатура одобрена отцом Лидочки. Но девушка влюблена в другого! Ее сердце легло к яркому красавцу Михаилу Кречинскому.

Театр Драмы 26 ноября в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц