Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прибытие

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.


Репертуар театров на 29 ноября


Нет событий в заданный период. Посмотрите события на ближайший месяц.