Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .


Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…


Репертуар театров на 10 декабря


Спектакль "Пойдем в кино?!"

Необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Возможно вы узнаете в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя.



Театр «Преображение» 10 декабря в 18:00

Спектакль-концерт «Диалоги»

Спектакль-концерт «Диалоги» – это калейдоскоп мыслей, встреч и эмоций, запечатленный в стихах, песнях и разговорах. Это общение с широко раскрытыми глазами, разговоры по душам, чтение по слогам, много хороших песен и щепотка искрящейся радости.

Кинофактура, ул. Варварская, д. 32 10 декабря в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц