Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Балет Аллы Духовой "TODES"

Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю


Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…


Репертуар театров на 5 декабря


Т е н ь

История создания пьесы интересна тем, что пьеса правилась и дописывалась прямо во время работы над первой театральной постановкой «Тени». Премьера спектакля состоялась в апреле 1940 года, и Нижегородский ТЮЗ представляет спектакль «Тень» тоже в апреле, через 75 лет.

Однажды молодой ученый оказался в сказке, от которой, кажется, трудно ожидать счастливого финала. Начиналось все не так уж и плохо – он влюбился в прекрасную принцессу и, похоже, она ответила ему взаимностью.


Театр юного зрителя 5 декабря в 12:00

Спектакль "Паночка"

История, давно поведанная Гоголем и пересказанная Ниной Садур, погрузит вас в мир ночных тайн и прекрасных баллад и песен, от которых, словно золотым ключом потаенная дверца, раскрывается душа. А еще мы узнаем, по какой именно причине Хома Брут, студент философского факультета Киевской бурсы, был выбран погибшею Панночкой служить по ней панихиду. И поймем, что ему выпало открыть для себя – и в себе, - столкнувшись с миром живых на заднем дворе панского дома днем и с потусторонним миром в заброшенной церкви ночью…

Театр «Преображение» 5 декабря в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц