Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эластико

Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка,


Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.


Репертуар театров на 24 ноября


Cпектакль Гватемала

Гватемала - это страна, которую мы не вспоминаем в повседневной жизни. Она не на слуху, мало кто стремится поехать туда и вряд ли вы сходу сможете вспомнить, чем она примечательна или даже где находится. Нам кажется, что это где-то далеко и то, что там происходит, происходит не с нами. Но, она есть. Рядом. На планете Земля.



киностудия Кинофактура 24 ноября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц