Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой




Репертуар театров на 4 декабря


Спектакль "Дорога чудес"

Труппа бродячих цирковых артистов на стареньком фургоне, который тащит по дороге сонная симпатичная корова (нет денег у нищих циркачей, чтобы купить лошадь!) по неосторожности совершает наезд на представителя ГИБДД. Чтобы избежать сурового наказания в виде огромного штрафа, которым угрожает им милиционер, артисты разыгрывают перед ним настоящее цирковое шоу! И не просто разыгрывают, а вовлекают его в свою игру! Ошарашенный охранник порядка вдруг превращается и в дрессировщика, и в собачку, и в фокусника… Зрители также становятся участниками представления.

Театр «Преображение» 4 декабря в 11:00

"Белая акация"

Оперетта "Белая акация" стала последним сочинением Дунаевского. Завершить свое произведение композитор не успел: он скончался 25 июля 1955 года. По наброскам И. Дунаевского музыку закончил К. Молчанов. Первая постановка "Белой акации" с участием Татьяны Шмыги и Михаила Качалова состоялась в 1959 году в Московском театре оперетты.

Герои повествования - моряки-китобои знаменитой китобойной флотилии "Слава".

Театр оперы и балета

Посмотрите события на ближайший месяц