Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Киноночь / Итак, мы смотрим:
- Телепорт


Репертуар театров на 3 декабря


Метод Гронхольма

Пьеса была написана в 2003-м, впервые поставлена в этом же году на сцене театра "Poliorama" в Барселоне. За прошедшие годы произведение Жорди Гальсерана приобрело огромную популярность, переведено на многие языки мира, поставленные по нему спектакли с успехом идут в разных странах. В 2005 году по пьесе снят художественный фильм "Метод" (Италия, Испания, Аргентина).

В России первое знакомство с пьесой произошло в 2010 году (спектакль Театра наций в Москве), затем было несколько постановок в других российских театрах. Можно сказать, что Нижегородский академический театр драмы одним из первых в стране открывает "Метод Гронхольма" для российского зрителя.

Театр Драмы 3 декабря в 11:00

У моря

Спектакль по стихам А.Ахматовой и Н. Гумилева.



ДК ГАЗ 3 декабря в 18:00

Саломея

Написанная одним из самых блестящих европейских драматургов Оскаром Уайльдом на сюжет древней истории, скандально известная пьеса "Саломея" не раз становилась предметом споров и дискуссий. Ее запрещали и на родине автора в Англии, и в России. В основе пьесы - история царевны Саломеи, падчерицы тетрарха Ирода Антипы. За исполнение Танца Семи Покрывал красавица Саломея попросила у Ирода голову пророка Иоканаана (библейского Иоанна Крестителя), в которого влюбилась.

Театр Драмы 3 декабря в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц