Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
День манчкина в Holiday House / Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.


Анонсы клубов с 1 по 30 сентября


Дискотека 90-х (dj Real & dj Stas Bo)

Во всех населенных пунктах нашей страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традиционными. И для первоклассников звенит их первый школьный звонок.

Central bar 2.0 1 сентября в 23:00

Караоке на свежем воздухе

Стань Звездой караоке
Приходи и спой так, как умеешь только ты!

Терраса PREMIO 2 сентября в 19:00

Good Bye Leto

Проводим это лето шумно!
Good Bye Leto в этот Weekend!
Будем Петь, поднимать градус и зажигать по полной!


Karaoke Bar Barone 2 — 3 сентября в 20:00

Акустический концерт WinDsor

Арт-роковый исполнитель мировых хитов в собственной оригинальной обработке. Джазовые стандарты, блюзовые каноны и роковые боевики прозвучат в абсолютно новых аранжировках.
От Армстронга до Кейва, от Леннона до Джексона. Музыкальный материал освоен, пережит и переосмыслен на новый лад сообразно Вашим вкусам ХХI века

Томми Ган 2 сентября в 21:30

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Яркая, осенняя ДИСКОТЕКА 90-ЫХ на самой большой танцевальной площадке города! Если вы готовы снова оказаться в юности, снова почувствовать себя удравшим с уроков школьником, есть мороженое из знаменитого вафельного стаканчика, прыгать со школьницами в резиночку и петь «18 мне уже»?Надевай лосины, варёнки и косухи и бегом на Дискотеку 90-ых! Всю ночь только стопроцентные танцевальные хиты и самые ностальгические воспоминания!

MILO CONCERT HALL 2 сентября в 23:00

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА в Moloko FRIDAY

FRIDAY IS COMING!
Мы объявляем СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА!
Все друзья возвращаются в город после летнего отпуска.
Пора устроить встречу и поделиться впечатлениями и мощным зарядом энергии!

MOLOKO FRIDAY 2 сентября в 23:00

Презентация нового альбома БАСТА ft. TATI

Рэпер, главный трудоголик российского хип-хопа, вокалист, автор песен, глава творческого объединения «Газгольдер» Василий ВАКУЛЕНКО более известен под сценическими именами БАСТА и НОГГАНО. Свой первый альбом он издал в далёком 2006-м, а в этом году вышел на новый виток популярности: собрал «Олимпийский» и оказался в наставниках телешоу «Голос» на «Первом канале».

MILO CONCERT HALL 3 сентября в 18:00

Red Elvis

Red Elvises («Красные Элвисы ») — культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии . Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие Элвисы решили эмигрировать. Навсегда! Поначалу в США Элвисы работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение, однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни!

Jam Prestige 3 сентября в 20:00

Nightparty session: BASS GENERATION

Открываем сезон первой Drum and bass вечеринкой! Новые гости, неповторимая атмосфера и 7 часов безумного ломаного бита! Готовьте силы и настроение! В эту ночь будет особенно жарко!

Терраса PREMIO 3 сентября в 22:00

RECORD DANCE

Radio Record и MILO Concert Hall представляют: самая танцевальная ночь от первой танцевальной радиостанции России – RECORD DANCE! Открываем новый сезон вечеринок!
RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу!

MILO CONCERT HALL 3 сентября в 23:00

Металл-концерт в клубе Crazy Train

Приглашаем на праздничный концерт при участии таких групп как Путь Солнца, Cerber, Mass Madness.

Craizy Train 9 сентября в 17:30

Domino

DomiNo снова выходит на сцену! Перед работой над новым альбомом Кролик навестит все самые крупные города России с уже обновлённой концертной программой. Первые выступления domiNo позади, и теперь мы сможем учесть все ошибки в грядущем туре. Будет больше старых, полюбившихся вам песен, будет больше концертного времени и контакта с публикой.

Sin City Club 9 сентября в 19:00

Ритмика

Вот и пришло время встретится вновь и продлить это жаркое лето еще на один незабываемый пальмовый вечер. Девятого числа R и t m и k a приглашает вас разжечь остывающий сентябрь своей непередаваемой атмосферой сосредоточенной в сочных сетах наших гостей из Нижнего Новгорода и главного хедлайнера вечеринки Laime из Санкт-Петербурга.

Б/У 9 сентября в 22:00

LOVE MESSAGE

Любовь окружает нас. Любовь правит миром и толкает людей на поступки, как плохие, так и невероятно прекрасные. Любовь — это приключение. И участвуют в нём лишь самые бесстрашные!
Найди свою любовь, или признайся в любви под невероятную музыку от наших резидентов и уникальное мультимедийное шоу!
Специальный гость – покоритель женских сердец, шоумен, селебрити российского TV и диджей – DJ Kirill Boninio!

MILO CONCERT HALL 9 сентября в 23:00

MILO CLUB 9.9

Понимание - это то, что нас всех объединяет - вот то, что воцарится этой ночью на танцполе! Это грув, бит и атмосфера, которая понравится каждому!

Milo 9 сентября в 23:55

НеТрамплин Party 3 Продлеваем лето!

Нам совершенно не хочется смиряться с тем, что лето закончилось, и предлагаем вам его еще немного продлить и выбраться на еще одну летнюю пляжную вечеринку в бабье лето!
10 сентября на Гребном Канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже пройдет третья и последняя часть НеТрамплин party, новый open-air в стиле старых вечеринок под трамплином.

Гребной канал, Voque Beach Сafe 10 сентября в 18:00

DEEP DREAM (dj PUNCH & dj FREEDOM)

PUNCH - молодой и талантливый музыкант, Dj и продюсер из Нижнего Новгорода!
Старт его популярности впечатляет – первый трек, который он выпустил,
сразу приметил легендарный Tiesto, следующие треки с жадностью разбирали другие звёзды современной танцевальной музыки среди них
прогрессив проект Aurosonic,Steve Anderson,Robbie Nelson,Ernesto & Bastian и лучший Dj планеты – Armin Van Buuren.

Central bar 2.0 10 сентября в 23:00

Blind Boy Tinder

Омар Итковичи – известный гитарист, который много выступает в США, Латинской Америке и России. В нашей стране Омар известен, в первую очередь, как блюзмен, виртуозно исполняющий корневой чикагский блюз. Он организовывал приезд в Россию таких культовых музыкантов, как Lazy Lester, Mud Morganfield (Muddy Waters jr.), John Primer, Bob Stroger, Deitra Farr,JC Smith, Phil Guy, James Wheeler и сам играл с ними на одной сцене. С 2004 по 2008 годы Omar выступал с одной из главных российских блюзовых команд – «Черный хлеб» Алексея Аграновского.

Jam Prestige 13 сентября в 20:00

Большой концерт IN EXTREMO

Всё могут короли, всё могут короли! Особенно, если это короли folk-metal, живая легенда IN EXTREMO! Этим немцам лучше всех удалось смешение фолк-музыки и тяжелого рока. Их альбомы и концерты — это неповторимая атмосфера средневековой ярмарки на современный лад!
В 2015 году IN EXTREMO успели отпраздновать солидную дату — 20 лет творческой карьеры! И уже совсем скоро группа приедет в Россию в рамках тура QUID PRO QUO!

Milo 16 сентября в 18:00

День Рождения «Maximilian»

16 сентября - День Рождения самого большого баварского ресторана Нижнего Новгорода «Maximilian». 1 Год!

Большое шоу с участием артистов первой величины! Один из лучших кавер джаз бэндов страны - Jazz Dance Orchestra, Стас Костюшкин и проект A-Dessa, а также DJ Leonid Rudenko!

Ресторан: Maximilian 16 сентября в 20:00

Юлия Коган

Приглашаем на выступление талантливой исполнительницы Юлии Коган!

Mixtura bar 16 сентября в 20:00

Симфоническое шоу RockestraLive в Нижнем Новгороде 17 сентября.

Уже в третий раз симфоническое шоу RockestraLive взбудоражит нижегородскую публику непривычно мощным оркестровым звучанием, великолепным видеорядом и световым оформлением. Впервые будет представлена программа v2.0, куда помимо обновления песен наших любимых групп, включены и новые исполнители: Limp Bizkit, Nickelback, Gorillaz, Franz Ferdinand, The White Stripes, а также легендарные Queen!

MILO CONCERT HALL 17 сентября в 18:00

Симфонические шоу RockestraLive

Вот что сказали сами RockesraLive "Программа v2.0 полностью отличается от той, что была сыграна в феврале. Вы услышите новые песни любимых групп. Кроме того мы добавили кое-что от легендарных британцев Depeche Mode и взрывных американцев The White Stripes, но и это еще не все сюрпризы…"

Все хиты уникальных рок-групп последних десятилетий!

Milo 17 сентября в 18:00

ОЛЕГ ИВАНЦОВ (Квартет им. Достоевского). Акустический концерт.

Акустический концерт Олега Иванцова, лидера молодого и мощного Квартета им. Достоевского.
Олег Иванцов - лидер Квартета им. Достоевского - отправляется в акустическое путешествие по городам с заездом в Нижний Новгород. Его песни романтичны и жестоки одновременно, стихи так же безумны, сколь и умны, а подача всегда предельно понятна на уровне ощущений. Поэзия этих песен - больна и мрачна, как и любой путь к свету.

Сундук 17 сентября в 19:00

EUROPA PLUS PARTY GOING DEEPER

Приходи на вечеринку от радио No1 в России
и выиграй билеты на концерт легендарной
легендарной группы – The Prodigy!

Настоящий взрыв мега-хитов от ТОПовой радиостанции России на вечеринке – Europa Plus PARTY!

MILO CONCERT HALL 17 сентября в 23:00

Маша и Медведи

23 сентября на сцене клуба «Jam Prestige» выступит легендарная группа «Маша и Медведи» и их друзья группа «Гайя». В особом представлении группа «Маша и Медведи» не нуждается. Широкая популярность, уединение, переосмысление и вновь возрождение – все это этапы творческого пути сильного самобытного коллектива. Известная широкой публике по легкомысленной «Любочке» (победителю многих хит-парадов) группа имеет в своем творческом багаже глубокие концептуальные работы, отражающие духовное состояние не только автора, но и человека в целом.


Jam Prestige 23 сентября в 21:00

NOIZE MC | Презентация альбома

Иван Александрович Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC — российский хип-хоп исполнитель, рок-музыкант, композитор и актёр. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями!

MILO CONCERT HALL 24 сентября в 18:00

Ива Нова

«Ива Нова» - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты. У группы - в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. Выросшую из формации «Бабслэй» группу «Ива Нова» не втиснуть в односложные определения: они куда интереснее и масштабнее расхожих определений.

Jam Prestige 24 сентября в 20:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Осенняя танцевальная ДИСКОТЕКА 90-ЫХ на самой большой диско-площадке города!

Если вы готовы снова оказаться в юности, снова почувствовать себя удравшим с уроков школьником, есть мороженое из знаменитого вафельного стаканчика, прыгать со школьницами в резиночку и петь «18 мне уже», то мы ждём вас на Дискотеке 90-ых!

MILO CONCERT HALL 24 сентября в 23:00

Последний стэндап тур Ларина

Друзья! Не упустите возможность побывать на последнем стэндапе Дмитрия Ларина! Последний тур охватит 21 город и 27 сентября он будет в Нижнем Новгороде, в Crazy Train баре. Обещаем много веселья и, что не мало важно, трэша!

CRAZY TRAIN CLUB 27 сентября в 19:00

Те дни прошли, их не вернуть

В рамках своего первого тура знатоки эмокора 2016 года розлива Те дни прошли, их не вернуть отыграют в Нижнем Новгороде! В этом сайд-проекте участников "культуры курения" вырвалась наружу меланхоличная сторона музыки, обрамлённая в этом году в формат дебютного альбома.

При поддержке в край метализированного эмо kissxsis и локальных мат-рокеров (нет) Загон Для Собак.

Black Ho 28 сентября в 19:30

Звезды

"Кто то выпил мой Манчестер – знаю, это не со зла" – вещает самая танцевальная постпанк/синтипоп группа из Томска. Никакого напыщенного мрака, все звучит гораздо честнее, а музыка – как будто ты попал в видео-приставку 90х и исследуешь разные остросюжетные игры.


Black Ho 30 сентября в 20:00

Фактура. Dj 1985

Фактура продолжает знакомить Вас с современной электроникой и звуком, который собрал в себе лучшую энергетику сформированную десятилетиями становления танцевальной музыки!

Б/У 30 сентября в 22:00

День Первокурсника 2016

Привет будущий инженер, финансист, архитектор, историк, физик, врач, учитель, адвокат и дипломат!
Какую бы профессию не выбрал,ты сделал правильный выбор
Мы поздравляем всех, кто пополнил ряды ВУЗов Нижнего Новгорода и рады приветствовать на большой и самой жаркой вечеринке этой осени - ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2016!

MILO CONCERT HALL 30 сентября в 23:00

Takeoff

Эпицентр ночной жизни города, расположившегося на слиянии двух рек, пульсирует в ожидании очередного безумства.





THE TOP CLUB 30 сентября в 23:00