Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Т-34 / Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»


События города на 27 января


Кино

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние

Сормовский 1 января — 20 февраля в 09:30
Синема парк Фантастика 1 января — 20 февраля в 10:45, 11:45

Кино

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами

Индиго 20 декабря — 13 февраля в 10:10, 13:00

Кино

Щелкунчик и четыре королевства

Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.

Синема парк Седьмое небо 20 декабря — 31 января в 11:00

Театры

Однажды в каникулы

История веселого и доброго клоуна, который обожает играть с детьми в разные веселые игры и превращать их в бабочек, кошек, собачек, змей и других забавных существ, в зависимости от его настроения! А настроение у него всегда хорошее, потому что он очень любит детей, а еще больше он любит устраивать им праздник со всякими веселыми превращениями и сюрпризами!…

Театр «Преображение» 27 января в 11:00

Кино

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?

Синема парк Седьмое небо 20 декабря — 13 февраля в 11:10
Индиго 20 декабря — 13 февраля в 11:25
Синема Рио 20 декабря — 13 февраля в 11:45

Кино

Человек-паук: Через вселенные

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»

Синема парк Фантастика 20 декабря — 31 января в 11:35

Кино

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть

Синема парк Седьмое небо 20 декабря — 6 февраля в 11:40

Театры

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Театр юного зрителя 27 января в 12:00
28 января в 11:00

Театры

МЫ ЖИЛИ ТОГДА НА ПЛАНЕТЕ ДРУГОЙ…

Режиссер – постановщик – заведующая кафедрой сценической речи ГИТИС, профессор, заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения Ирина Юрьевна ПРОМПТОВА
Художник-постановщик – Светлана КИСЛОВА

Комедiя 27 января в 12:00

Кино

Мэри Поппинс возвращается

Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Синема парк Седьмое небо 1 — 31 января в 13:00

Театры

Ханума

Г. Канчели
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели

Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.


Театр оперы и балета 27 января в 18:00

Кино

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».



Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко 27 января в 18:03