Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…


Концерты на 19 июля


Академический симфонический оркестр. Бах, Беллини, Печчини

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 19 июля в 18:00

Канала Ауэр

Канала Ауэр окончил в Вене Академию художеств. Его отец был профессиональным дирижёром, который возглавлял симфонический оркестр в Зальцбурге, так что Канала Ауэр изучал классическую европейскую музыку, рос в её атмосфере с ранних лет. Он стал гитаристом, однако со временем увлёкся восточной философией и восточной музыкой. Вдохновлённый виртуозной игрой на ситаре Рави Шанкара Канала решил освоить игру на этом уникальном индийском инструменте.

Рекорд 19 июля в 19:00

Рок-среда. Jack Daniel’s Time и Ко

Jack Daniels Time — музыкальный проект из Нижнего Новгорода, который исполняет блюз и рок-н-ролл. Во многом это импровизационный проект, больше похожий на джем-сейшн. В репертуаре группы классические блюзовые и рок-н-рольные композиции следующих исполнителей: The Beatles, Chuck Berry, Elvis Presley, Little Richard, Robert Johnson, Muddy Waters, Screamin' Jay Howkins, Howlin' Wolf, John Lee Hoocker, Little Walter и др. В русскоязычной программе песни таких исполнителей и групп, как: «Звуки МУ», «Зоопарк», А. Башлачев, «Чиж и Ко».

Maximilian 19 июля в 20:00

Spiritual Seasons

Группа из Харькова, Украина, которая играет ирландский и скандинавский фолк-рок. Репертуар группы постоянно расширяется, и в нем появились композиции многих европейских стран — Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Бретани, Оверни.

Harat's Pub 19 июля в 21:00