Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


Концерты на 21 июля


Прогулка по Бродвею

Концерт солистов камерного музыкального театра имени В.Т. Степанова. Академический симфонический оркестр. Главный дирижер театра Борис Схиртладзе. Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, сегодня называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».

Кремлевский концертный зал 21 июля в 18:00

Фарс

ВИА Фарс- это зажигательное живое исполнение хитов 70-80х.

Ресторан: Maximilian 21 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц