Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


Концерты на 13 июля


Солнечные дни

Покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества Виктора Цоя Группа «Солнечные дни», выступая с его песнями по всей нашей стране и за рубежом! Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Солнечным дням» это удается всюду — куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали!

Ленинбарград 13 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц