Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


Концерты на 15 июля


Нижегородский русский народный оркестр

ЦК Рекорд состоится концерт абонемента Нижегородского русского народного оркестра (художественный руководитель профессор В.А. Кузнецов). Солисты — лауреат международных конкурсов, лауреат премии Президента России Кристина Фиш(домра), лауреат Всероссийских конкурсов Галина Супруненко (сопрано), лауреат Всероссийского и международного конкурса Михаил Соколов (баян). Программа содержит — сочинения Владимира Пороцкого (Россия — Германия).

Усадьба Рукавишниковых 15 июля в 18:00

New Gorkiy

Группа «New Gorky» — это команда, которая состоит из профессионалов, которым вы смело можете доверить музыкальную составляющую вашего праздника! Драйв, ритм, хорошее настроение и море позитива — это всё о нас! В составе группы музыканты с многолетним опытом:



Maximilian 15 июля в 20:00

Bass King & The Dual Personality

15 июля на главной бэйс-площадке Нижнего Новгорода Мистер Обезьяна снова соберёт друзей, которые готовы окунуться с головой и промокнуть насквозь в океане BASS музыки! Глобальное безумие саб-частот, весь город и огненное зарево музыкальной эпичности. Слэм, стейдж-дайвинг, алкогольный шторм, встреча рассвета и улыбка на лице в утреннем такси. Босс возвращает рэйв на улицы, оккупировав самую вершину города, пропустить такое невозможно!

MILO CONCERT HALL 15 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц