Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


Концерты на 14 июля


Ансамбль ударных инструментов

Ансамбль ударных инструментов. Чайковский — «Детский альбом»; произведения Хачатуряна, Кажлаева, Равеля, Иверсона. Художественный руководитель — заслуженный артист России Валентин Гордеев.

Кремлевский концертный зал 14 июля в 18:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 14 июля в 20:00

Applause Band

Кавер-коллектив Applause Band. Это — мировые хиты от середины прошлого столетия и до наших дней в интеллигентном исполнении кавер дуэта нижегородских музыкантов!

Harat's Pub 14 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц