Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


Концерты на 20 июля


Фестиваль Джаз Лето. Эржэна Хайд

20 ИЮЛЯ эстафету подхватит Эржэна Хайд, ярчайшая вокалистка ,которая отличается красивым голосом и опытом выступлений на различных сценах. В репертуаре лучшие образцы джазовых стандартов ,фьюжин и этно джаз. На выступлении в Нижнем ей будут аккомпанировать Дмитрий Братухин (фортепьяно Санкт –Петербург),Никита Знаменский (барабаны Н.Н.),Сергей Жураков (контрабас Н.Н.)Алексей Кузнецов( саксофон, Москва ),Сергей Соснин (труба ,Казань )

Рекорд 20 июля в 19:00

Лампасы

Лампасы — самый позитивный коллектив в нашей стране, образовавшийся благодаря музыкантам группы Элизиум. Стиль в котором они играют можно охарактеризовать как: рок-реггей-поп-панк-латино-романтик-хип-хап-шансон-угар.

Harat's Pub 20 июля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц