Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


Репертуар театров на 24 апреля


А.Волков "Волшебник Изумрудного города"

Если на ваш дом случайно налетел ураган, не пугайтесь! Может быть, ураган принесет вас в сказочную страну, как это однажды случилось с девочкой Элли из Канзаса. Говорят, что могущественный волшебник Изумрудного города может выполнить любое желание и вернуть девочку домой, но путь к нему полон опасностей и приключений. Элли и ее друзья все преодолели и обрели самое важное – веру в себя и в силу дружбы. Ну а если в вашей стране не бывает ураганов – не расстраивайтесь! Приходите на спектакль и смело отправляйтесь с нами по дороге из желтого кирпича.

ДК Железнодорожников, ул. Июльских дней, 1а 24 апреля в 10:30

Поминальная молитва

Есть ли Бог в этом пустом и бессмысленном мире, или он уже давно махнул рукой на бестолковых людишек и их мелкие жизни, и отправился вершить свои небесные дела? И может ли человек остаться человеком без Бога и, не обезличившись, не сломавшись, пережить все тяготы и лишения, преподнесенные ему судьбой?

Дом актера 24 апреля в 18:30

Спектакль "С чистого листа" в Дзержинске

Иногда возникает чувство и хочется начать жизнь с чистого листа. Но что – то мешает сделать это. А что именно? Скорее всего, насущные проблемы. Ведь уже и возраст не тот, нет былого задора и искорки. Давно утерян былой успех в обществе. Именно так примерно и думал, скорее всего, герой спектакля «С чистого листа». Однако на его пути встретилась одна удивительно прекрасная женщина. А дамы, как известно, способны на многое ради своего любимого человека. Сможет ли новая любовь изменить ставшую уже привычной и рутинной жизнь этого немолодого человека? Об этом смогут узнать только те, кто захочет купить билеты в театр.

Дворец культуры Химиков 24 апреля в 19:00
25 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц