Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Репертуар театров на 21 апреля


Детектор лжи

Ограничение по возрасту до 18 лет.
В. Сигарев
Комедия

Комедiя 21 апреля в 18:00

"Пламя страсти и любви"(балет)

Балетная феерия объединяет три разных по содержанию и хореографической лексике одноактных балета. Их лейтмотивы – страсть и любовь, способные творить самые неожиданные и привычные, грандиозные и незамысловатые, зловещие и светлые сюжеты человеческого бытия.

Театр оперы и балета 21 апреля в 18:00

Спектакль "Машинистки"

Приглашаем всех на лирическую комедию «Машинистки» от "Маленького театра Александра Сучкова"!

Центр Театрального Мастерства 21 апреля в 19:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Чтобы отпраздновать это событие, исполнители главных ролей остаются после спектакля . Но обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля.

Комедiя 21 апреля в 20:30