Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Репертуар театров на 30 марта


Имперский русский балет. Лебединое озеро

«Лебединое озеро» – один из самых знаменитых и любимых зрителем балетов. Он обошел все балетные сцены мира. Представители многих поколений хореографов разных стран по сей день пытаются постичь тайны и философские глубины музыки, сочиненной Чайковским.

В 2017 году балет «Лебединое озеро» отмечает свой юбилей – 140 лет. Впервые балет был поставлен в марте 1877 года, с того времени изменилось многое, но «Лебединое озеро» по праву считается визитной карточкой русского балета. В Нижнем Новгороде балет будет представлен в четырёх актах, также как и 140 лет назад.

Театр юного зрителя 30 марта в 19:00

«ИМПЕРСКИЙ РУССКИЙ БАЛЕТ» - «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

«Лебединое озеро» – самый известный и всеми любимый балет. Он обошел все балетные сцены мира. Представители многих поколений хореографов разных стран по сей день пытаются постичь тайны и философские глубины музыки, сочиненной Чайковским.

Театр юного зрителя 30 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц