Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Репертуар театров на 18 апреля


Сказка о царе Салтане

Яркий, фантасмагорический музыкальный спектакль, который воплощает идею сказки как немеркнущей надежды на то, что жизнь обязательно будет такой прекрасной, как рассказал об этом А.С.Пушкин.

Центр детского творчества 18 апреля в 10:30, 13:30

Ястребок

Жил да был папа-летчик, а на фронт ему от сына пришло письмо, а в письме был бумажный самолетик.

Театр кукол 18 апреля в 11:00

Бедные люди

«О „Бедных людях“ говорит уже пол-Петербурга», — сообщал Достоевский своему брату Михаилу в 1845 году. «…Все литературные дилетанты ловили и перебрасывали отрадную новость о появлении нового огромного таланта», — свидетельствовал критик Валериан Майков.

Преображение 18 апреля в 18:00

Счастье моё

Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…

Театр юного зрителя 18 апреля в 18:30