Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .


Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Ура! Каникулы! / Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре криминальной истории о похищении старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого закрученного детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.


Концерты на 8 декабря


Праздничный концерт, посвященный 25-летию шоу-группы «Модуль»

Шоу-группа «Модуль» является неоднократным участником и победителем городских, областных, Российских фестивалей и конкурсов, как в нашей стране так и за рубежом (диплом «Лучшая поп-группа» на конкурсе в Юрмале, Гран-при на конкурсе в Ялте, специальный диплом на конкурсе в Испании, участники конкурса «Новая волна» и т.д.).



ДК ГАЗ 8 декабря в 18:00

Группа "БИ-2"

Группа Би-2 представит свою программу Best Of — концерт состоится 8 декабря в «Milo Concert Hall».



MILO CONCERT HALL 8 декабря в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц