Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .


Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…


Концерты на 11 декабря


Съемки Голубого Огонька на "Первом Городском Телеканале"

Репетиция Нового Года, где у Вы сможете записать свое видеопоздравление для друзей, родных и близких, которое мы покажем в Новогоднем эфире «Первого Городского Телеканала».


Premio Centre 11 декабря в 16:00

KORPIKLAANI

Легендарная folkmetal группа KORPIKLANNI (Финляндия) впервые в Нижнем Новгороде с большой программой! Говорим Folk Metal – подразумеваем KORPIKLAANI, и наоборот! За два десятилетия на сцене Йонне и компания стали одной из самых значимых групп стиля. Грядущий визит "Лесного Братства" в Россию никак нельзя назвать рядовым: впервые тур коллектива включает в себя целых 15 городов страны с Востока на Запад и обратно и великолепный 2х часовой сетлист! В России группа практически заслужила статус "народной", и те, кому посчастливилось бывать на выступлениях KORPIKLAANI, с этим согласятся.

MILO CONCERT HALL 11 декабря в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц