Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Кредо убийцы / Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов, и, накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.
Ложные признания / Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…


Концерты на 5 января


Рождественский джаз

5 января мы приглашаем всех нижегородцев на особенный концерт - «Рождественский Джаз» в киноцентре «Рекорд»! Концерт, наполненный магией новогодних и рождественских праздников, закружит вас в вихре джазовой музыки. Для наших любимых слушателей выступятучастники и победители многочисленных музыкальных конкурсов как в России, так и за рубежом.

киноцентр Рекорд 5 января в 17:00

Посмотрите события на ближайший месяц