Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажиры

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Снежная битва / Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.


Концерты на 28 декабря


Новогодний патруль в чудесном лесу

Приглашаем Вас всей семьёй встретить Новый Год в Кремлевском концертном зале! Многие годы Кремлёвская Ёлка в Нижегородской филармонии собирает тысячи маленьких слушателей со всей области на яркие новогодние представления с участием артистов филармонии и театра танца «Солнечный бестселлер», песнями, играми, хорошей музыкой и традиционным сказочным хороводом у Ёлки! Хруст веток, звон сосулек, музыка незамерзающего ручья — вот он, самый прекрасный новогодний сказочный лес! Здесь живет Дед Мороз, хранятся сказки и прячутся тайны! Обитатели заповедного леса готовятся встретить главный праздник зимы — Новый Год — время чудес и исполнения самых заветных желаний!

Нижегородская филармония 27 — 30 декабря в 13:00

Посмотрите события на ближайший месяц