Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плохой Санта-2

Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет


Султан / Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Союзники / 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…


Концерты на 1 декабря


Рем Дигга

"Пришло время новой порции лирики, — говорит о своем релизе Рем Дигга. — Долгое время я параллельно со своим основным творчеством занимался созданием иных по настроению и складу песен, некоторые из них выходили отдельными синглами, но большинство так и не доходило до широкого круга слушателей. Теперь пора выбрать лучшее из того, что было написано за последние пару-тройку лет в сопливом стиле, и выпустить второй лиричный альбом. И, конечно же, наше выступление не обойдется без хитов, которых уже накопилось немало."

MILO CONCERT HALL 1 декабря в 18:00

Олег Газманов

Кавалер ордена Почета и Народный артист России, обладатель 15 премий «Песня года», автор и исполнитель надолго запомнившихся песен «Офицеры», «Морячка», «Есаул» и множества других узнаваемых шлягеров, отметит на сцене «Октябрьского» свой 65-летний юбилей. В репертуаре Олега Газманова одинаково органично звучат танцевальные, лирические и патриотические песни, баллады о жизни и любви. Он легко и непринужденно сплетает воедино поп, рок и элементы фольклора. 30 октября артист исполнит свои лучшие песни разных времён, а также новые композиции с последних альбомов «Перезагрузка» (2014 г.) и «Вперёд, Россия!» (2015 г.)

Театр юного зрителя 1 декабря в 19:00

Катерина Голицына

Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников. Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона.

Всем известно, что Катерина ГОЛИЦЫНА – не только шикарно поёт, она ещё и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна – "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая", "Не дай мне уйти", "Поздновстреченный", "Попутчик", "Май", "Никому не говори", "Апельсинчики-мандаринчики", "Между нами, девочками", "Замуж за гаишника", "Случайный роман" и многие другие.

Дворец культуры Химиков в Дзержинске 1 декабря в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц