Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе


Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.


Концерты на 29 декабря


Новогодний патруль в чудесном лесу

Приглашаем Вас всей семьёй встретить Новый Год в Кремлевском концертном зале! Многие годы Кремлёвская Ёлка в Нижегородской филармонии собирает тысячи маленьких слушателей со всей области на яркие новогодние представления с участием артистов филармонии и театра танца «Солнечный бестселлер», песнями, играми, хорошей музыкой и традиционным сказочным хороводом у Ёлки! Хруст веток, звон сосулек, музыка незамерзающего ручья — вот он, самый прекрасный новогодний сказочный лес! Здесь живет Дед Мороз, хранятся сказки и прячутся тайны! Обитатели заповедного леса готовятся встретить главный праздник зимы — Новый Год — время чудес и исполнения самых заветных желаний!

Нижегородская филармония 27 — 30 декабря в 13:00

Посмотрите события на ближайший месяц