Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альдабра: Невероятное путешествие

3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических


Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.


Концерты на 30 ноября


шоу «Танцы - Битва Сезонов»

Над программой гастрольного тура работают лучшие хореографы шоу во главе с Мигелем. Зрители живьем увидят самые яркие и фееричные номера проекта и своих любимых участников. Участники: Юлиана Бухольц, Максим Нестерович, Митя Стаев, Никита Орлов, Олег Клевакин, Виталий Савченко, Ваня Можайкин, Софа, Лена Головань, Аня Тихая, Снежана Крюкова, Юля Николаева и, конечно, победитель проекта – Антон Пануфник.

Театр оперы и балета 30 ноября в 19:00

JC Smith

JC Smith– музыкант, как принято говорить, от Бога. Этот исполнитель на своих концертах впечатляет не только своей виртуозной игрой и исполнением, но и исключительной харизмой и энергетикой, присущей его народу.

Jam Prestige 30 ноября в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц