Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Там, на неведомых дорожках / Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


Анонсы клубов на 22 апреля


SUPER Дискотека

Непрерывная дискотека на мега-танцполе без пауз, без остановок и до упаду! Любимые хиты, неповторимые танцевальные постановки, сумасшедшее шоу и впечатляющие спецэффекты. Не пропусти, будет очень жарко!


MILO CONCERT HALL 22 апреля в 19:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Самая танцевальная музыка всех времен! Вспоминаем чудесные школьные или студенческие годы и зажигаем до утра под любимые хиты!

MILO CONCERT HALL 22 апреля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц