Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Весеннее обострение"

Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


Анонсы клубов с 1 по 31 мая


Resident's Music Sessions

DJ LOCKON способен взрывать танцполы и заряжать настроением ночную публику! Не веришь? Тогда приходи и убедись в этом лично!

Fabrika Bar&Club 6 мая в 23:00

RECORD DANCE

RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу! Вы сможете не только потанцевать, но и увидеть уникальное зрелищное шоу! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 13 мая в 23:00

COSPLAY.PARTY

Ночь для настоящих супергероев! Вас ждет много конкурсов и подарков, а также неожиданных сюрпризов!

New York Coffee 14 мая в 23:00

ВЕЧЕРИНКА DISCO ДАЧА

Ждём всех на вечеринке «DISCO ДАЧА»! Всю ночь для вас будут звучать любимые музыкальные хиты 80-90-ых, а также всех ждут подарки и сюрпризы!

MILO CONCERT HALL 14 мая в 23:00

BANANA BASS | CVPELLV

Сумасшедшая, полная сюрпризов ночь от группировки #mnkbznss! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 20 мая в 23:00

ALL IN: Pedro Aguiar (Portugal)

Музыкальный гурман,продюсер и один из наиболее экстраординарных артистов современности - Pedro Aguiar. Движимый креативным подходом и чистым вдохновением, Pedro создает завораживающие мелодии, объединяя их с глубоким басом и проникновенными ритмами. Уникальные звучания от этого португальца - это нечто большее,чем просто музыка. Отказавшись от всевозможных шаблонов и стандартов, музыкант расширил свои творческие границы до максимума. Талант этого артиста не может уместиться в конкретном стиле или жанре. Его треки не оставят вас равнодушными!


Клуб «V А С Я+1 21 мая в 22:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА #WHITEPARTY

Всеми любимая школьная вечеринка в белом! Проведи время перед каникулами незабываемо!

MILO CONCERT HALL 22 мая в 16:00

Top gun шоу

Специальные гости вечеринки - cover-rock band «New Gorky». А это значит, что вас ждет убойнейшая феерия звука и развлечений на любой вкус!

Harat's Pab 27 мая в 23:00

PRE-PARTY ALFA FUTURE PEOPLE

Официальная pre-party главного российского фестиваля электронной музыки и технологий – ALFA FUTURE PEOPLE 2016! Жаркая разминка на самой танцевальной площадке Нижнего Новгорода!

MILO CONCERT HALL 27 мая в 23:00

WE LOVE DRUM & BASS

Тяжеловесы нейрофанк, джамп-ап и техстеп сцены соберутся вместе в эту ночь, чтобы представить Вам свои новейшие разработки! Не пропусти!

Premio Centre 28 мая в 22:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Они возвращаются! Сумасшедшие 90-е! Эти мелодии нельзя ни с чем перепутать! Этот ритм будоражит кровь! Зажигаем до утра!

MILO CONCERT HALL 28 мая в 23:00