Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Анонсы клубов на 16 апреля


Школьные вечёрки! Шумим до десяти!

Специальные вечеринки для тех кому ещё нет 18! Только лучшие ди-джеи города, любимые трэки и лучшие ремиксы, улётные конкурсы от ведущего и конечно же специальные подарки и акции!

Лекс 16 апреля в 18:00

Cтуденческая Весна По-Белому

Собираем самых активных и взрывных студентов Нижнего Новгорода! Вы сможете получить такое количество позитива, о котором даже и не могли подумать!

MILO CONCERT HALL 16 апреля в 23:00

Бункер 1604 W/ Low Bob

Ильдар Зайнетдинов (Low Bob) – креативный директор московского пространства "НИИ", владелец и идеолог одного из главных современных российских электронных лейблов "Гост Звук", сооснователь музыкальной формации "Rad" и участник прошлогоднего московского Boiler Room. В этом году Ильдар играл в знаменитых берлинских клубах Berghain и Watergate.

Арт-кафе БУ 16 апреля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц