Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Киноночь / Итак, мы смотрим:
- Телепорт


Анонсы клубов на 3 декабря


Spb Shield Party

Вечеринка в честь открытия магазина уличного бренда "Питерский Щит" в Нижнем Новгороде.



Sklad Club 3 декабря в 19:00

Концерт группы "Дельфин"

Его музыка — эклектика психоделического рока и атмосферного инди, а минималистический электронный бекграунд аранжировок оттеняет пронзительная лирика. Каждая студийная работа Дельфина — откровение, а каждый концерт — исповедь.

Концерты Дельфина — это всегда непохожие друг на друга истории, с особенными деталями, своими тонкими изюминками и неповторимыми характерами. Удивительный, многогранный, беспрецедентно искренний саундтрек длиною в жизнь, поделенный на уникальные сценические воплощения.

MILO CONCERT HALL 3 декабря в 19:00

Realdjing -- Hedspin

Нашумевший проект Realdjing вновь возвращается в стены Milo Club.



MILO CONCERT HALL 3 декабря в 23:00

МАЛЬЧИШНИК

Самое откровенное шоу, атмосфера американского колледжа, настоящие мужские конкурсы – всё это только 3 декабря на долгожданной жаркой вечеринке проекта «МАЛЬЧИШНИК» в MILO CONCERT HALL! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в сумасшедший отрыв!



MILO CONCERT HALL 3 декабря в 23:00

InstaFriday

Инстаграм давно захватил мир. Нужно больше..Больше невероятных снимков, забавных хэштегов и лайков! На InstaFriday специально для тебя инстапринтер, инстарамка, фотозоны и море веселья. Не пропусти!

MOLOKO FRIDAY 3 декабря в 23:00