Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комедиант

Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».